Josef SCHUSTER
(Grätz bei Troppau 1812 - 1890 Wien) zugeschrieben "Im Park am Liechtenstein mit Personenstaffage" unten links ligiertes Monogramm: J. S., Ortsangabe: "Am Liechtenstein", datiert: (1)888, Öl auf Leinwand, ca. 28 x 33 cm, gerahmt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.12.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Josef SCHUSTER
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.12.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.12. - 13.12.2012 |